Разложить на множители b^(3/4)+b^(1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Ваня.

Ответ:

Объяснение:

b^{\frac{3}{4} } +b^{\frac{1}{2} } = b^{\frac{1}{2} } ( b^{\frac{1}{4} } +1).