2^9*12^7 —————— 24^9 Помогите !!!Это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Агавич Александр.

 \frac{2 {}^{9} \times 12 {}^{7}  }{24 {}^{9} }  =  \frac{12 {}^{7} }{12 {}^{9} }  =  \frac{1}{12 {}^{2} }  =  \frac{1}{144}

Удачи))))