ПОМОГИТЕ Найдите корень уравнения -5х-184/14+19=3


Ответы на вопрос

Отвечает Чуёнков Никита.
-5x-184/14+19=0
-5x=184/14-19
-5x=-82/14
x=(-82/14)/(-5)
x= 82/70