Ребят помогите срочно да 15 балов! y=-x-1, x=-6,1,0,15 y=? 3 y=4x+3,y=-9,12,2, x=? 3


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данила.

y=--6-1 y=-1-1 y=0-1 y=-15-1

y=5 y=-2 y=0 y=-16