(√7-1)×(√7-5) Помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Яна.

( \sqrt{7}  - 1)( \sqrt{7}  - 5) =  {( \sqrt{7} )}^{2}  - 5 \sqrt{7}  -  \sqrt{7}  + 5 = 7 - 6 \sqrt{7}  + 5 = 12 - 6 \sqrt{7}
Отвечает Жукова Рина.

( \sqrt{7}  - 1) \times ( \sqrt{7}  - 5) = 7 - 5 \sqrt{7}  - 1 \sqrt{7}  + 5 = 12 - 5 \sqrt{7}  - 1 \sqrt{7}  = 12 - 6 \sqrt{7}