Найти значение выражения: (7*квадратный корень из 2)в квадрате/42


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.
\frac{(7\sqrt{2})^2}{42}=\frac{49}{21}=\frac{7}{3}=2\frac{1}{3}