Масса ящика с товаром 11,5 кг. Масса товара 9,2 кг. Сколько процентов масса пустого ящика

составляет от массы ящика с товаром?

Ответы на вопрос

Отвечает Башкиров Лёша.

11,5-9,2=2,3(кг) - масса пустого ящика

 

11,5кг - 100%

2,3кг - ?

2,3*100:11,5=20%