1)4*1-у+4=0 2)4*2-у+4=0 Решение тоже нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевская Екатерина.

Ответ:

4-y+4=0

4+4=y

8=y

Ответ:y=8

8-y+4=0

8+4=y

12=y

Ответ:y=12