Скажите пожалуйста как решать такой пример 0,5а+11=4-3а


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.

Ответ:

Объяснение:

0,5a+3a=4-11 3,5a=-7. a=-7/3,5. a=-2

Отвечает Бекмансурова Аделина.

Ответ:

а=-2

Объяснение:

0,5а+3а=4-11

3,5а=-7

а=-2