Решите уравнение f '(x) = 0, если f (x) = 


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
f'(x)=2cosx-\sqrt{2}\\
2cosx=\sqrt{2}\\
cosx=\frac{\sqrt{2}}{2}\\
x=+-\frac{\pi}{4}+2\pi*k