X-230=480 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
X=480+230
x=710
ответ: 710
Отвечает Дудин Миша.
Х-230=480
х=480+230
х=710
Ответ: 710