Найдите значение выражения 0,7х^3-2.1х^2+4 при х=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
0,7х^2(х-3)+4; 0,7*(-2)^2*(-2-3)+4; 0,7*4*(-5)+4=2,8*(-5)+4=10