Найдите значение производной функции y=sin^3×2x в точке x0=П/12


Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.
У'=cosx*3*sin^2x*2=6*cosx*sin^2x
y'(п/12)=6*cos(п/12)*sin^2(п/12)=6*(корень из 3)/2*(1/2)^2=(3корень из 3)/4
Скорее всего так!