Sin11x×sinx пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
sin11x*sinx = \frac{1}{2} (cos(11x-x)-cos(11x+x))= =\frac{1}{2} (cos10x-cos12x)= \frac{1}{2}cos10x- \frac{1}{2} cos12x