Решите уравнение: x^2+8=7x-(√1-x√)^2 P.s. (1-x) Выражение под корнем.


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкий Юрий.
X²+8=7x-(√1-x)²
x²+8=7x-(1-x)
x²+8=7x-1+x
x²-8x+9=0
D1=16-9=7
x1,2=4 +-√7
Точно такое уравнение или может ты пропустил(а) какой символ?