(2а+4)2(x-3y)2(3x+5)3(5y-4)3x2-16xy+64y2 раскрыть скобки пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Щя все будет

Как ток так


Отвечает Цаплюк Владимир.

(2a+4)^2=4a^2+16a+16

(x-3y)^2=x^2-6xy+9y^2

(3x+5)^3=27x^3+45x^2+45x+125

(5y-4)^3=125y^3-60y^2+60y-64

x^2-16xy+64y^2=(x-8y)^2