Помогите,пожалуйстаа т.т x(x-2)=(x+3)(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

x(x-2)=(x+3)(x-3)

x²-2x=x²-9

-2x=-9

x=-9:(-2)

x=4,5