3√50*3√20 вычислить. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.
3 \sqrt{50}*3 \sqrt{20}=  15\sqrt{2}*6 \sqrt{5}=90 \sqrt{10}