Решите уравнение x^2+(5x-2)-(3x+1)=3x+x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.
 x^2+(5x-2)-(3x+1)=3x+x^25x-2-3x-1-3x=0(x^2 сокртили)
-x-3=0
-x=3
x=-3
Ответ:x=-3