Разложи на множители 1−t2+2tp−p2 Выбери правильный ответ (1−t)⋅(1+p) (1−t+p)⋅(1+t−p) (t+p)2

(t−p)2 (1−t)⋅(1+t+2p)

Ответы на вопрос

Отвечает Довгошея Анастасия.
1−t²+2tp−p²=1-(t²-2tp+p²)=1-(t-p)²=(1-(t-p))*(1+(t-p))=(1-t+p)*(1+t-p)

Отвечает Родикова Надежда.
1-t^{2}+2tp-p^{2}=1-(t^{2}-2tp+p^{2})=1-(t-p)^{2}= =(1-t+p)(1+t-p)