Найдите значение выражения 21sin113°cos113°/sin226°


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцов Лев.
\frac{21sin113cos113}{sin226}=\frac{10,5*(2sin113cos113)}{sin226}=\frac{10,5sin226}{sin226}=10,5