Представьте в виде степени с основанием а (a^3)^5*a^-12


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Яна.

(a³)⁵*a⁻¹²=а¹⁵*а⁻¹²=а³

Отвечает Моисеевич Алексей.

Ответ:

(a^3)^5*a^-12=a^15*a^-12=a^3. Ответ: a^3.

Объяснение: