1.Решите уравнение 63: 0,9=1,4:х2.Упростите выражение (5а-3)вк. -4а(6а-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Маргарита.
63: 0,9=1,4:х
63 * х = 1,4 * 0,9
63х = 1,26
х = 0,02

2) (5a-3)^2 -4a(6a-5) = 25a^2-30a+9 -24a^2+20a=a^2-10a+9
Отвечает Ветер Ваня.
Х=63:0.9*1,4; х=98.