Х+х/3=-12 уравнение решите


Ответы на вопрос

Отвечает Kozeachina Arina.
Надеюсь, ты там что-нибудь разберешь. И да. Там 9. Прост я тупая как ракушка:3

Отвечает Кнутов Рома.
Х+х/3=-12/1
1(х+х)=3*(-12)
х+х=-36
х=-18