Найти значение выражение 1-5X2 при x=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Екатерина.
1 - 5 * (-4) * 2 = 5 * (-4) = -20 * 2 = -40 + 1 = -39
Отвечает Фаткуллина Лера.
1-5x2; x=-4; 1-5(-4)2 = 32
Если x2 - а если x^2
1-5x^2; x=-4; 1-5(-4)^2 =-4*16 =-64