Найдите сумму одночлена 9x^4*y^4 и произведения одночленов 2x*y^3 и -5x^3*y​


Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.

Ответ:держи

Объяснение:


Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:

-х^4*y^4

Объяснение:  9x^4*y^4 + 2x*y^3*(-5x^3*y​)=9x^4*y^4-10x^4*y^4=-х^4*y^4