Вкладчик положил в банк 2000 гривен под 6% годовых . сколько денег будет на его счете через год?


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.
6%=6/100=0.6
2000+0.6*2000=2120 гривен
Отвечает Мезенцев Кирилл.
2000 + 6% от 2000 * 1 (год) = 2120