Представьте число 3,7(3) в виде обыкновенной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Лукичев Клим.
3,7(3) = 3,73333333333333333 = 56/15 = 3(11/15)(3 целых одиннадцать/пятнадцатых)
Все должно быть правильно.
Отметьте, как лучшее, пожалуйста, очень надо, заранее спасибо)))))