-a^2B^2-4aB. Помогите умоляю (X*3y)*5+a(x-3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.
1). -a^2b^2-4ab= -ab(ab+4); (x-3y)*5+a(x-3y)=(x-3y)(5+a).