Как решить этот пример 5|x+7|-3|x+7| =2


Ответы на вопрос

Отвечает Кульгин Дмитрий.
5х+35-3х-21=2
2х+14=2
2х=-12
х=-12/2
х=-6
вроде так
Отвечает Ониярбекова Ажар.
Раскрываем модули как ;
5(x+7)-3(x+7)=2 ili 5(7-x)-3(7-x)=2
5x+35-3x-21=2 ili  35-5x-21+3x=2
2x=-12  ili              -2x=-12
x=-6 ili x=6