СРОЧНО 3*0,6+3/5:1/2 ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖЖЖ,ИДЁТ КДР!


Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Александра.

3 * 0.6 + 3/5 : 1/2 = 1.8 + 0.6 * 2 = 1.8 + 1.2 = 3