А4. Вычислить:2-(1 5-2 1) _ _ ( 6 6) а).1 2 _ 3 б).2 2 _ 6 в)2 1 _ 3 ; г). другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкин Игорь.
2-(15-21)=2-(-6)=2+6=8