Развяжите равенство 4х^2-12х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
4x^2-12x=0
выносим 4x за скобки получаем.
4x(x-3)
4x=0 , или x-3 =0
x=3
Ответ  0 ;3
Отвечает Маслий Владислав.
4x²-12x=0
4x(x-3)=0
x₁=0, x₂=3.