Найдите значения выражения (2х-1)в квадрате-(2х-1)*(2х-1) при х=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Дима.
(2÷3)+54÷2х-1=51,234
Отвечает Мойсинович Артур.
(2х-1)²=4х²-4х+1
4*0,25²-4*0,25+1=0,25-1+1=0,25