Решить неравенство. -14÷(х+3)²-2 ,больше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Полников Александр.
-14÷(x+3)²-2≥0
y=-14÷(x²+6x+7)
x²+6x+7=0
D=8
x=-3+√2; x=-3-√2
y≥0; x∈(-3-√2;-3+√2)