Подайте в виде многочлена(8m-4n)×(8m-4n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Карина.

64m²-32mn-32mn+16n²=64m²-64mn+16n²

Отвечает Михайлов Даниил.

(8m-4n)(8m-4n)=(8m-4n)^2=64m^2-64mn+16n^2