Представьте в виде произведения : Б) bn^2 -2bn+b В) 45X^3+ 5 xy^2- 30x^2y Г) -100x^2y^2 + 20xy-1


Ответы на вопрос

Отвечает Нагайський Антон.
Г)=-(100х^2у^2-20ху+1)=
=-(10ху-1)^2

б)=б(н^2-2н+1)=б(н-1)^2

в)=5х(9х^2+у^2-6х)=5х(3х-у)^2

^2 это в квадрате