Выразите в следующих уравнениях у через х или х через у а) х-у = - 2б) х+3у=0в) 2х+5у= -10


Ответы на вопрос

Отвечает Горянина Вероника.
А) х = -2 + у
Б) х = -3у
В) 2х = -10 -5у
х = -5 - 2,5у