Найдите корень уравнения -9х-25=-61


Ответы на вопрос

Отвечает Корольов Богдан.
-9x=-61+25
-9x=86
x= -9.(5)
Отвечает Сидоренко Яна.

-9х-25=-61

-9x=-61+25

-9x=-36

x=4