Пожайлуста срочно, даю нормально баллов) cos(3pi/2+a)/1-cos2a. Задание-упростить ("а"-альфа)


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Иван.
Sina/(sin²a+cos²a-cos²a+sin²a)=sina/(2sin²a)=1/(2sina)
Отвечает Румянцева Ксения.
Sina/(sin²a+cos²a- cos²a+sin²a)=sina/(2sin²a)=1/(2sina)