Разложите на множители : А(во 2 степени) - 81 4х(х-Во 2степени) - 9


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.

a²-81= (a-9)*(a+9)

4x²-9= (2x-3)*(2x+3)