в соревнованиях по плаванию приняли участие 2 городские школы и одна сельская.Каждая школа

представила 4 команды по 10 человек в каждой.Сколько учеников приняло участие в соревнованиях по плаванию.Какое выражение верное 10•2•4+10 10•2+10•4 10•4•2+10•4

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
1)4*3=12(к)-команд вместе 2)12*10=120 Ответ: 120 человек приняло участие.