5 * ( lg625 / lg25 ) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Есенкул Сырым.
Lg625=lg(25*25)=lg(25)²=2lg(25), тогда lg625/lg25=2 и 5*2=10. Ответ:10