(3-√7)(3+√7)= С решением!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жалковский Родион.
Применяем формулу сокращенного умножения, разность квадратов т.е.
(а-в)(а+в) = а² -в²
(3-√7)(3+√7) = 3³ - (√7)² = 9-7=2