Найти произведение 2*(x-7x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лавринович Полина.
2х-14х+6=-12х+6
как-то так
Отвечает Суворов Ярослав.
2x+14x-6
17x-6
если это уравнение равно 0
то, 17x-6=0
17x=6
x=17\6
x=
 \frac{17}{6}
x=2  \frac{5}{6}