Найдите произведение или частное -4 1/6 : (- 2 2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.

Ответ:

Объяснение:

-4 1/6 : (- 2 2/5)=-25/6*(-5/12)=125/72=1 53/72

-4 1/6*(-2 2/5)=-25/6*(-12/5)=10