Помогите решить уравнение: 9 умножить на (1/3) в квадрате -3 умножить на 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Лиза.
9*( \frac{1}{3})^2 -3* \frac{1}{3} =9* \frac{1}{9} -3* \frac{1}{3} =1-1=0