Вычисли y(2), если y(r) = -r - 8,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.

Ответ:

Вычисли y(2), если y(r) = -r - 8,7.

y(2)=-2-8,7

y(2)=-9,7

y=-9,7

x=2

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ: у(2)=-2-8,7=-10,7. Всё просто.

Объяснение: