Помогите пожалуйста f(x)=x^2+2x-3 x0=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Вадим.

f(3)=3^2-2*3+1=4

подставь

Отвечает Кравченко Софія.

(-1)^2+2*(-1)-3 = 1-2-3 = -4