(3x-1)(3x+1)+(3x+1) последнее выражение в квадрате надо упростить выражение пожалуйста помогите

и можно пожалуйста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
(3x-1)(3x+1)+(3x+1)²=(3x+1)(3x-1+3x+1)=6x(3x+1)=18x²+6x